| Победителем турнира по футболу в честь Дня России стала команда поселка Писковичи Псковского района |
|
| 11.06.11 17:10 |
|
Победителем турнира по футболу в честь Дня России, который прошел сегодня, 11 июня, в поселке Соловьи Псковского района, стала команда п.Писковичи.
В турнире приняли участие четыре футбольные команды Псковского района - футболисты поселков: Писковичи, Похвальщина, Соловьи и Тямша.
Началось мероприятие с построения команд. В ходе церемонии открытия на площадку, где собрались участники турнира, торжественно вынесли полотно триколора. Затем с напутственным словом в адрес футболистов обратились представители администрации Псковского района и Псковского районного местного отделения партии «Единая Россия». Поддержать спортсменов также пришли зрители, в основном – жители поселка Соловьи.
Борьба за победу длилась около четырех часов. В перерывах между матчами для зрителей проводились различные конкурсы и игры. Пришедшие на спортивный праздник могли пострелять из пневматических винтовок, поиграть в «Дартс» и «Городки». По итогам проведенных игр первое место заняла команда п. Писковичи. Второе место досталось футболистам п.Соловьи и третье – команде п. Тямша.
Завершился районный спортивный праздник церемонией награждения победителей, в которой принял участие депутат Псковского областного Собрания, секретарь Псковского районного местного отделения партии «Единая Россия» Александр Братчиков. Он вручил команде - победителю турнира кубок и медали «За I место в соревнованиях по футболу, посвященных Дню России».
Организатором турнира по футболу в честь Дня России выступил Молодежный центр Псковского района при поддержке Псковского районного местного отделения партии «Единая Россия». |









Комментарии
levitra online